Финал 59 Чемпионат Республики Коми по шахматам среди мужчин
15-26.02.2006 года
ФИО Город Раз. Движение по турам Коэф Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Исаков Андрей Сык-кар кмс 1 20 2 12 3 18 3,5 2 4,5 9 5,5 16 6 14 6,5 4 7 13 7 11 8 7 75,5 2
2 Безносиков Владимир Сык-кар мс 1 21 2 13 2,5 5 3 1 4 11 5 17 5 18 6 27 7 9 7,5 7 8,5 20 73 1
3 Уляшов Дмитрий Ухта кмс 1 22 1,5 14 2 17 3 15 3 16 3,5 4 4,5 19 5 11 5 18 6 27 7 9 70 5
4 Братусь Петр Сык-кар кмс 1 23 2 15 2,5 9 3 11 3,5 5 4 3 4,5 16 5 1 5,5 7 6 14 6,5 13 71.5 9
5 Васильев Петр Ухта кмс 1 24 2 16 2,5 2 3,5 17 4 4 4 18 4 9 4 20 5 15 5,5 21 6 19 72,5 14
6 Волков Сергей Ухта кмс 1 25 1 17 1,5 19 2 33 2 15 3 39 3 27 3,5 30 3,5 29 4,5 34 5,5 32 55 22
7 Джагаров Роман Воркута кмс 1 26 1 18 2 22 2 16 3 20 3 14 4 32 5 17 5,5 4 6 2 6 1 69 16
8 Дроздов Алексей Сык-кар кмс 0,5 27 0,5 11 1,5 37 2,5 35 2,5 19 3,5 15 4 17 4,5 16 4,5 14 4,5 12 5,5 29 62 20
9 Зырянов Леонид Ухта кмс 1 28 2 39 2,5 4 3,5 10 3,5 1 4,5 19 5,5 5 6 18 6 2 7 13 7 3 68,5 6
10 Кириллов Виталий Сык-кар кмс 1 29 1,5 19 2 27 2 9 2,5 33 2,5 23 3 30 4 39 5 38 5,5 17 6,5 12 55,5 13
11 Лобачев Павел Сосн-ск кмс 0,5 30 1,5 8 2,5 14 3 4 3 2 3,5 13 4,5 21 5 3 6 19 7 1 8 18 71,5 3
12 Орловцев Александр Печора кмс 1 31 1 1 2 23 2,5 19 2,5 18 3 32 3 20 3,5 38 4,5 30 5,5 8 5,5 10 63,5 19
13 Риккинен Станислав Ухта кмс 1 32 1 2 2 39 2 18 3 24 3,5 11 4,5 23 5,5 14 6 1 6 9 6,5 4 69 10
14 Сальников Павел Воркута кмс 1 33 1,5 3 1,5 11 2 27 3 40 4 7 4,5 1 4,5 13 5,5 8 6 4 6 16 70 15
15 Скачков Сергей Ухта кмс 1 34 1 4 2 32 2 3 3 6 3 8 3,5 40 4 23 4 5 5 38 6 24 60,5 18
16 Хорушко Юрий Инта кмс 1 35 1 5 2 40 3 7 4 3 4 1 4,5 4 5 8 5 20 6 32 7 14 66 7
17 Шишкин Андрей Ухта кмс 1 36 2 6 2,5 3 2,5 5 3,5 27 3,5 2 4 8 4 7 5 23 5,5 10 6,5 21 62.5 11
18 Юрченко Виталий Ухта кмс 1 37 2 7 2 1 3 13 4 12 5 5 6 2 6,5 9 7,5 3 7,5 20 7,5 11 74,5 4
19 Виноградов Владимир Печора 1 1 38 1,5 10 2 6 2,5 12 3,5 8 3,5 9 3,5 3 4,5 22 4,5 11 5,5 29 6 5 65 17
20 Засыпкин Алексей Сык-кар 1** 0 1 1 29 1,5 35 2 22 2 7 3 33 4 12 5 5 6 16 7 18 7 2 64 8
21 Изгаршев Александр Ухта 1* 0 2 0 32 1 36 1,5 38 2,5 26 3,5 30 3,5 11 4,5 40 5 27 5,5 5 5,5 17 60,5 21
22 Кадыров Фарит Ухта 1 0 3 1 31 1 7 1,5 20 1,5 32 2,5 35 3,5 33 3,5 19 3,5 40 3,5 25 4,5 36 57 29
23 Козинов Юрий Ухта 1 0 4 1 34 1 12 1,5 32 2,5 39 3,5 10 3,5 13 4 15 4 17 4 40 4 37 62 34
24 Руденко Василий Ухта 1 0 5 0,5 33 1 25 2 37 2 13 2 40 3 36 3 32 4 26 5 29 5 15 53,5 27
25 Бетке Роман Инта 1 0 6 0,5 36 1 24 1 39 1 28 2 34 2,5 37 3,5 26 3,5 32 4,5 22 5,5 30 45,5 23
26 Брянцев Андрей Ухта 1 0 7 0 35 0,5 31 1,5 36 1,5 21 2,5 28 2,5 38 2,5 25 2,5 24 2,5 37 2,5 34 49 40
27 Вокуев Анатолий Ухта 1 0,5 8 1,5 30 2 10 2,5 14 2,5 17 3,5 38 4,5 6 4,5 2 5 21 5 3 5 40 67 24
28 Гребенщиков Федор Сосн-ск 1 0 9 0 37 1 34 1 40 2 25 2 26 2 39 2 29 2,5 36 2,5 30 2,5 31 51 39
29 Желязков Юрий Ухта 1 0 10 0 20 0 38 0 34 1 31 1,5 36 2,5 35 3,5 28 4,5 6 4,5 19 4,5 8 52,5 31
30 Иванов Глеб Ухта 1 0,5 11 0,5 27 0,5 33 1,5 31 2,5 35 2,5 21 3 10 3,5 6 3,5 12 4,5 28 4,5 25 55 30
31 Калиничев Григорий Сосн-ск 1 0 12 0 22 0,5 26 0,5 30 0,5 29 0,5 37 0,5 34 1,5 36 2,5 35 3,5 33 4,5 28 43 33
32 Ляхов Сергей Инта 1 0 13 1 21 1 15 1,5 23 2,5 22 3 12 3 7 4 24 5 25 5 16 5 6 61 25
33 Мороз Михаил Инта 1 0 14 0,5 24 1,5 30 2 6 2,5 10 2,5 20 2,5 22 3 37 3 34 3 31 4 35 55,5 36
34 Поздеев Николай У-Цильма 1 0 15 0 23 0 28 1 29 1 36 1 25 2 31 2,5 35 3,5 33 3,5 6 4,5 26 44,5 32
35 Рубцов Александр Ухта 1 0 16 1 26 1,5 20 1,5 8 1,5 30 1,5 22 1,5 29 2 34 2 31 2,5 36 2,5 33 51,5 38
36 Суранов Артур Ухта 1 0 17 0,5 25 0,5 21 0,5 26 1,5 34 2 29 2 24 2 31 2,5 28 3 35 3 22 48 37
37 Терентьев Игорь Печора 1 0 18 1 28 1 8 1 24 1 38 2 31 2,5 25 3 33 3 39 4 26 5 23 49,5 28
38 Терентьев Сергей Печора 1 0 19 0 40 1 29 1,5 21 2,5 37 2,5 27 3,5 26 4 12 4 10 4 15 5 39 56,5 26
39 Уршуляк Василий Ухта 1 +   1 9 1 13 2 25 2 23 2 6 3 28 3 10 4 37 4 24 4 38 58 35
40 Смирнов Игорь Ухта 1** -   1 38 1 16 2 28 2 14 3 24 3,5 15 3,5 21 4,5 22 5,5 23 6,5 27 56 12
Главный судья Семеняко Л.А.
Главный секретарь Кадыров Ф. М.
[ ]
Hosted by uCoz