Chesskomi.narod.ru

неофициальный сайт неофициального сообщества

шахматистов Республики Коми
Главная страница Турниры в РК На чужом поле Дело молодое Пропавшие с вестями Партии, комментарии Статьи Архив Композиция Фотогалерея Ссылки Разное Форум

Первенство РК среди юношей по шахматам в зачет 8-ой спартакиады "За здоровую Республику Коми"

Инта, 10.05 - 13.05.2007

 
Фамилия,имя Город Разряд Движение по турам Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Иванов Глеб Ухта 1 1 20 2 12 3 6 3 3 4 16 5 14 6 4 7 2 7,5 5 II
2 Кудрин Иван Инта 1 1 21 2 13 3 9 4 5 4,5 3 4,5 6 5,5 11 5,5 1 6,5 12 4
3 Миронов Вадим Воркута 1 1 22 2 14 3 8 4 1 4,5 2 5 5 6 9 7 7 8 33 I
4 Тимченко Валерий Инта 1 1 23 2 16 2 11 3 13 3,5 9 4,5 33 4,5 1 4,5 5 5 10 11
5 Уляшев Николай Сыктывкар 1 1 24 2 18 3 10 3 2 4 11 4,5 3 5 6 6 4 6,5 1 5
6 Шаповаленко Дима Воркута 1 1 25 2 17 2 1 3 11 4 12 5 2 5,5 5 6,5 14 7 9 III
7 Акулин Петр Сыктывкар 2 0 26 1 28 2 21 2 16 3 34 4 18 5 8 5 3 6 19 8
8 Бархатов Евгений Воркута 2 1 27 2 19 2 3 2 14 3 35 4 20 4 7 4 33 4 26 23
9 Бенс Семен Ухта 2 1 28 2 26 2 2 3 18 3,5 4 4,5 12 4,5 3 5,5 35 6 6 7
10 Березовский Тимофей Воркута 2 1 29 2 39 2 5 2,5 17 2,5 14 2,5 35 3,5 22 4,5 32 5 4 17
11 Дритов Павел Ухта 2 1 30 2 34 3 4 3 6 3 5 4 19 4 2 5 13 5 14 12
12 Ольховский Александр Ухта 2 1 31 1 1 2 25 3 19 3 6 3 9 4 20 5 26 5 2 10
13 Посашков Вадим Княжпогост 2 1 32 1 2 2 26 2 4 3 21 4 16 4 14 4 11 5 35 14
14 Титов Олег Сыктывкар 2 1 33 1 3 2 31 3 8 4 10 4 1 5 13 5 6 6 11 6
15 Бараничев Владислав Инта 3 0 34 1 29 1,5 32 1,5 33 2,5 22 3,5 21 3,5 35 4 24 4 28 24
16 Баранов Михаил Инта 3 1 35 1 4 2 34 3 7 3 1 3 13 4 25 4 19 5 38 13
17 Брынский Артем Инта 3 1 36 1 6 2 37 2,5 10 2,5 33 2,5 32 2,5 24 3,5 31 3,5 22 31
18 Вакуленко Александр Удора 3 1 37 1 5 2 38 2 9 3 25 3 7 3 26 3 28 3 31 33
19 Васильев Евгений Инта 3 1 38 1 8 2 39 2 12 3 26 3 11 4 28 5 16 5 19 15
20 Васильев Валерий Инта 3 0 1 0 31 1 28 2 36 3 39 3 8 3 12 4 37 5 34 20
21 Власов Сергей Инта 3 0 2 1 30 1 7 2 31 2 13 2 15 2 38 2 22 3 + 34
22 Клоков Даниил Воркута 3 0 3 0,5 33 0,5 35 1,5 24 1,5 15 2,5 39 2,5 10 3,5 21 4,5 17 22
23 Коновалов Руслан Удора 3 0 4 0 32 1 29 1 34 1 31 2 36 2 27 3 + 3 37 37
24 Чазов Василий Удора 3 0 5 0,5 35 0,5 33 0,5 22 1,5 38 2,5 29 3,5 17 4 15 5 32 19
25 Шеремета Алексей Инта 3 0 6 1 36 1 12 2 37 2 18 3 31 3 16 3 34 3 27 35
26 Алиев Шахин Инта 4 1 7 1 9 1 13 2 38 2 19 3 34 4 18 4 12 5 8 16
27 Гаранин Никита Инта 4 0 8 0 37 1 30 1 39 1 32 2 + 3 23 3 38 4 25 30
28 Игнатов Николай Усть-Кулом 4 0 9 0 7 0 20 1 29 2 36 3 37 3 19 4 18 5 15 18
29 Канев Бронислав Инта 4 0 10 0 15 0 23 0 28 1 + 1 24 2 30 3 39 4 36 29
30 Коротков Алексей Инта 4 0 11 0 21 0 27 1 + 1 37 1 38 1 29 1 36 1 39 39
31 Кравец Никита Инта 4 0 12 1 20 1 14 1 21 2 23 2 25 3 39 3 17 4 18 27
32 Микишев Артем Инта 4 0 13 1 23 1,5 15 1,5 35 2,5 27 3,5 17 3,5 33 3,5 10 3,5 24 32
33 Михайлов Владимир Корткерос 4 0 14 0,5 22 1,5 24 2,5 15 3,5 17 3,5 4 4,5 32 5,5 8 5,5 3 9
34 Новиков Кирилл Княжпогост 4 1 15 1 11 1 16 2 23 2 7 2 26 3 36 4 25 4 20 25
35 Попов Максим Усть-Кулом 4 0 16 0,5 24 1,5 22 2,5 32 2,5 8 3,5 10 4,5 15 4,5 9 4,5 13 21
36 Сафаров Руслан Инта 4 0 17 0 25 1 + 1 20 1 28 1 23 1 34 2 30 2 29 38
37 Темнов Михаил Княжпогост 4 0 18 1 27 1 17 1 25 2 30 2 28 3 + 3 20 4 23 28
38 Шайхеев Артем Инта 4 0 19 1 + 1 18 1 26 1 24 2 30 3 21 4 27 4 16 26
39 Ширин Даниил Инта 4 1 + 1 10 1 19 2 27 2 20 2 22 2 31 2 29 3 30 36
Главный судья Дворников И.И
Главный секретарь Ляхов С.В

 

©2009 chesskomi@ya.ru  

 

[ ]
Hosted by uCoz