Chesskomi.narod.ru

неофициальный сайт неофициального сообщества

шахматистов Республики Коми
Главная страница Турниры в РК На чужом поле Дело молодое Партии, комментарии Статьи Архив Композиция Фотогалерея Ссылки Разное Форум
 

 

 

 

 

 

Moscow Open 2007

Москва, 27.01 - 04.02.2007

C 27 января по 4 февраля 2007 г. в Москве прошел международный открытый шахматный фестиваль «Moscow Open 2007», коснувшийся краешком и нашего благословенного края. В опене "B" играла Эльвира Блохина из Ухты, а в детском турнире "С" (он носил громкое название турнира среди чемпионов общеобразовательных школ) в группе до 11 лет - новоиспеченный чемпион РК среди мальчиков до 10 лет второразрядник Петя Акулин.

Эльвира выступила не слишком удачно - 3,5 очка из 9 и 241-е место из 317 участников.

Петя, напротив, может считать свой результат вполне приемлемым - он явно не затерялся среди почти сотни ребят, из которых 38 имели 1-й разряд и выше. Петя набрал 5,5 очков и попал в дележ с 17 по 30-е места, где, правда, имел худшие дополнительные показатели. Тем не менее, Эльвира Камашева, тренер Пети, сообщила автору заметки, что осталась не слишком довольна игрой своего подопечного.

Алексей Засыпкин
13.02.2007

Таблицы опенов "A" и "B"

Стартовые листы детского турнира "C" (группа до 11 лет)

Финальная таблица детского турнира "C" (группа до 11 лет)

Официальный сайт Moscow Open 2007

 

                              
№	Участники		разряд	дата рождения 	город
--------------------------------------------------------------------
1	АНТИПОВ МИХАИЛ		кмс	10.07.1997	Москва
2	ЛУГОВСКОЙ МАКСИМ	кмс	14.08.1996	Курганинск, Красенодарский
3	ПАЛЬЧУН ГРИГОРИЙ	кмс	27.05.1996	Санкт-Петербург
4	СТЯЖКИНА АННА		кмс	05.06.1997	Санкт-Петербург
5	ТЕРЕШЕЧКИНА МАЙЯ	кмс	10.03.1996	Железнодорожный
6	БЕЛОВА ОЛЬГА		1**	25.06.1996	Казань
7	ГАЛСТЯН ГАГИК		1*	      1996	Хабаровск
8	ЗАЙНУТДИНОВ ИСКАНДЕР1*	29.09.1996	Зеленодольск
9	СЕМЕНЮК ИЛЬЯ		1**	16.07.1997	Санкт-Петербург
10	ТЕРЕНТЬЕВ ВИТАЛИЙ	1**	02.01.1997	Казань
11	ТИМОФЕЕВ МИХАИЛ		1*	21.05.1997	Владимир
12	ХАЗИЕВА ЭЛЬЗА		1**	29.04.1996	
13	ШАХМУРЗОВА ФАТИМА	1**	01.04.1997	Москва
14	АКОПОВА АННА		1	      1996	Москва
15	БЫЛИНКИНА АННА		1	26.06.1996	Тверь
16	БЫЧЕНКОВА СОФЬЯ		1	02.04.1996	Пермь
17	ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ	1	21.05.1997	Якутск
18	ГОЦИРИДЗЕ ИРАКЛИЙ	1	09.01.1997	Обнинск
19	ДЕНИСОВ ВЛАД		1	25.10.1996	Королев
20	ДОБРЫНИНА АЛЕКС-РА	1	      1996	Орехово-Зуево
21	ЖУКОВ ДАНИИЛ		1	27.06.1997	Королев
22	КАЛИНИН АЛЕКСЕЙ		1	08.07.1997	Нижний Новгород
23	КАРПОВ ЕГОР		    1	21.01.1997	Нижний Новгород
24	КОЛОТВИН АЛЕКСЕЙ	1	03.02.1997	Москва
25	КОСТЫЛЕВА АЛЕКС-РА	1	24.04.1996	Красноярск
26	МАЦЕНКО АНДРЕЙ		1	03.09.1996	Челябинск
27	МИХНЕНКО НИКИТА		1	13.01.1996	Москва
28	ОБОРИН МИХАИЛ		1	24.02.1996	Балаково
29	ОГАНДЖАНЯН ДАВИД	1	15.08.1997	Королев
30	ПОБЕРЕЖЕЦ АННА		1	06.11.1996	Каменск-Шахтинский
31	ПОПОВА АННА		    1	09.11.1997	Москва
32	ПРИСТАЛОВ ЕВГЕНИЙ	1*	06.04.1996	Нижний Новгород
33	РОМАНОВ ВЛАДИМИР	1	04.06.1996	Петрозаводск
34	СОКОЛОВ ИВАН		1	23.06.1996	Салехард
35	ТАРАННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ	1	15.03.1996	Каменск-Шахтинский
36	ШАФОРОСТОВ АРТЕМ	1	16.01.1997	Москва
37	ШЕВЕЛЬ КСЕНИЯ		1	27.02.1996	Якутск
38	ЭРДЕНЭ АРИУНА		1**	04.02.1996	Железнодорожный
39	АКУЛИН ПЕТР		    2	28.03.1997	Сыктывкар, Респ.Коми
40	БАБАШОВ ДЖЕЙХУН		2	09.07.1996	Москва
41	БЛОХИНА КСЕНИЯ		2	04.12.1997	Москва
42	ЕГОРОВ РОМАН		2	26.10.1996	Москва
43	ЗАХАРЯН ЭМИЛЬ		2	09.08.1996	Москва
44	КАЧАЛИН АРТЕМ		2	01.10.1997	Королев
45	КУХМАЗОВ АРСЕН		2	22.11.1997	Москва
46	ЛЕОЛЬКО ЛЮДМИЛА		2	11.07.1997	Орск, Оренбургская 
47	ЛЮ ЕЛИ	            2	16.01.1996	Москва
48	МАЛОВА АННА	    	2	09.12.1997	Москва
49	ПАВЛОВА НАТАЛИ		2	16.04.1997	Ноябрьск ЯМАО
50	ПАШУТКИН ЕВГЕНИЙ	2	18.02.1996	с.Бишбуляк, РБ
51	ПОЗДНЯКОВ АРТЕМ		2	05.10.1996	Москва
52	ПОТИЕВСКАЯ АЛЕКС-РА	2	11.07.1996	Петрозаводск
53	СИГУА ИРИНА		    2	01.10.1996	Москва
54	СОКТОЕВ АЯН		    2	12.12.1997	Москва
55	ТАТАРСКИЙ НИКИТА	2	04.10.1996	Москва
56	ХАСАНОВ ЗАФАР		2	01.02.1997	Москва
57	ЧУРИКОВ МАКСИМ		2	10.04.1996	Тула
58	ШЕИН ЕВГЕНИЙ		2	03.01.1996	Москва
59	АВЕТИСЯН МАРИ		3	26.02.1997	Пятигорск
60	БАБЕЦ МАРИЯ		    3	26.08.1996	Москва
61	ВОРОНКОВА ГАЛИНА	2	      1996	Москва
62	ДАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ		3	05.01.1997	Балашиха, МО
63	ЖУРАВЛЕВА ИРИНА		3	09.09.1997	Москва
64	ЗАХАРЯН АЛИНА		3	20.10.1997	Москва
65	ИЛИЧ ДАНИЭЛА		3	21.09.1996	Москва
66	КОСТИН МИХАИЛ		3	09.04.1996	Москва
67	МАЕВА АЛИНА		    3	31.10.1996	Москва
68	ОВОДОВ АНДРЕЙ		3	12.01.1997	п. Менделеево
69	ОГАНДЖАНЯН ТИГРАН	3	24.05.1997	Москва
70	ПАНОВА ЕЛИЗАВЕТА	3	26.07.1997	Москва
71	ПАРАВЯН ПАТРИК		3	21.03.1996	Москва
72	ПИЛИП МИХАИЛ		3	17.02.1997	Москва
73	ПОСТНИКОВА АННА		3	25.09.1996	Москва
74	ПЧЕЛИНЦЕВ ПЕТР		3	16.05.1997	Москва
75	РЯБУШЕВ ЕФИМ		3	30.12.1996	Москва
76	СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР	3	17.08.1997	Москва
77	СУБОЧЕВ АРСЕНИЙ		3	25.07.1997	п. Менделеево
78	СУВОРОВ ВЛАДИМИР	3	14.10.1997	Москва
79	УКОЛОВА КРИСТИНА	3	31.07.1996	Балашиха, МО
80	ФОНИАВА ИРАКЛИЙ		3	19.05.1997	Москва
81	ЦЫПИНА АНАСТАСИЯ	3	10.06.1997	Москва
82	ШЕСТАК РОМАН		3	      1996	Москва
83	ЭНТОВ КОНСТАНТИН	3		
84	БАРАБАНОВ РОМАН		4	      1997	Москва
85	ВАТУЗОВ АЛЕКСАНДР	4	      1996	Москва
86	ГАГАРИНА ЯРОСЛАВНА	4	      1997	Москва
87	ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ		4	      1997	Москва
88	ИНЯКИН ОЛЕГ		    4	      1996	Москва
89	ИОНОВ КИРИЛЛ		4	      1997	Москва
90	КАЛАКОВА САША		4	      1996	Москва
91	ЛОБЫНЦЕВ РОМАН		4		        Москва
92	МКРТЧАН АМИРАН		4	      1996	Москва
93	НЕЙРА АЛЕКС		    4	      1996	Москва
94	СИНЕЛЬНИКОВА ДАРЬЯ	4	      1997	Москва
95	УНОНЯН КЛАРА		4	06.08.1996	Москва
96	ЧОКПАРЕВ ДМИТРИЙ	4	      1997	Москва 

 
          No. Старт.№    Фамилия И.О.     Очки  WP   SB    PS
-----------------------------------------------------------------------
1. 2 ЛУГОВСКОЙ МАКСИМ 8.0 57.0 49.50 41.0
3 ПАЛЬЧУН ГРИГОРИЙ 8.0 54.5 47.50 40.5
3. 1 АНТИПОВ МИХАИЛ 7.0 54.5 39.00 40.0
7 ГАЛСТЯН ГАГИК 7.0 54.0 38.00 37.0
32 ПРИСТАЛОВ ЕВГЕНИЙ 7.0 51.5 37.75 38.0
4 СТЯЖКИНА АННА 7.0 50.0 37.25 35.0
7. 36 ШАФАРОСТОВ АРТЕМ 6.5 49.5 33.25 33.5
19 ДЕНИСОВ ВЛАД 6.5 44.0 28.25 30.0
16 БЫЧЕНКОВА СОФЬЯ 6.5 43.0 30.25 29.5
10. 18 ГОЦИРИДЗЕ ИРАКЛИЙ 6.0 56.0 33.50 35.5
10 ТЕРЕНТЬЕВ ВИТАЛИЙ 6.0 53.0 30.00 35.0
21 ЖУКОВ ДАНИИЛ 6.0 47.5 28.00 32.0
15 БЫЛИНКИНА АННА 6.0 46.5 28.50 31.0
42 ЕГОРОВ РОМАН 6.0 46.0 27.75 31.0
17 ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ 6.0 44.0 26.00 30.0
34 СОКОЛОВ ИВАН 6.0 44.0 25.50 30.0
17. 8 ЗАЙНУТДИНОВ ИСКАНДЕР 5.5 51.5 28.75 31.5
5 ТЕРЕШЕЧКИНА МАЙЯ 5.5 50.5 27.50 33.5
11 ТИМОФЕЕВ МИХАИЛ 5.5 50.5 29.00 31.5
14 АКОПОВА АННА 5.5 50.0 28.75 30.5
12 ХАЗИЕВА ЭЛЬЗА 5.5 49.0 26.75 29.5
9 СЕМЕНЮК ИЛЬЯ 5.5 48.0 27.75 29.0
13 ШАХМУРЗОВА ФАТИМА 5.5 47.0 25.00 28.5
26 МАЦЕНКО АНДРЕЙ 5.5 46.5 24.25 29.5
28 ОБОРИН МИХАИЛ 5.5 44.5 24.25 29.5
38 ЭРДЭНЭЭ АРИУНА 5.5 44.5 24.75 29.0
37 ШЕВЕЛЬ КСЕНИЯ 5.5 43.5 23.75 26.5
50 ПАШУТКИН ЕВГЕНИЙ 5.5 41.5 18.00 20.5
52 ПОТИЕВСКАЯ АЛЕКСАНДРА 5.5 40.0 21.00 24.0
39 АКУЛИН ПЕТР 5.5 39.5 19.75 26.0
31. 25 КОСТЫЛЕВА АЛЕКСАНДРА 5.0 48.0 21.00 29.0
6 БЕЛОВА ОЛЬГА 5.0 45.5 23.00 28.0
22 КАЛИНИН АЛЕКСЕЙ 5.0 44.5 22.00 29.0
35 ТАРАННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ 5.0 43.5 20.00 25.0
47 ЛЮ ЕЛИ 5.0 43.5 21.75 21.5
27 МИХНЕНКО НИКИТА 5.0 42.5 21.75 27.5
33 РОМАНОВ ВЛАДИМИР 5.0 42.0 21.00 27.0
48 МАЛОВА АННА 5.0 42.0 17.00 24.0
23 КАРПОВ ЕГОР 5.0 41.5 21.75 24.0
46 ЛЕОЛЬКО ЛЮДМИЛА 5.0 41.5 18.75 23.5
43 ЗАХАРЯН ЭМИЛЬ 5.0 41.0 19.50 24.0
95 УНОНЯН КЛАРА 5.0 39.5 19.00 23.0
71 ПАРАВЯН ПАТРИК 5.0 37.0 18.25 20.0
69 ОГАНДЖАНЯН ТИГРАН 5.0 35.0 12.50 19.0
45. 31 ПОПОВА АННА 4.5 47.0 18.25 27.0
61 ВОРОНКОВА ГАЛИНА 4.5 46.0 20.75 25.5
29 ОГАНДЖАНЯН ДАВИД 4.5 44.0 18.50 26.0
20 ДОБРЫНИНА АЛЕКСАНДРА 4.5 43.0 21.25 27.0
40 БАБАШОВ ДЖЕЙХУН 4.5 42.5 18.50 23.0
55 ТАТАРСКИЙ НИКИТА 4.5 42.5 19.00 24.0
58 ШЕИН ЕВГЕНИЙ 4.5 42.0 15.25 23.0
53 СИГУА ИРИНА 4.5 39.0 15.00 20.5
56 ХАСАНОВ ЗАФАР 4.5 36.5 13.75 20.5
51 ПОЗДНЯКОВ АРТЕМ 4.5 35.0 14.75 17.5
55. 45 КУХМАЗОВ АРСЕН 4.0 44.5 15.50 24.0
73 ПОСТНИКОВА АННА 4.0 42.0 17.25 22.0
30 ПОБЕРЕЖЕЦ АННА 4.0 40.5 16.00 20.5
49 ПАВЛОВА НАТАЛИ 4.0 40.0 15.00 22.0
66 КОСТИН МИХАИЛ 4.0 39.5 12.00 21.0
80 ФОНИАВА ИРАКЛИЙ 4.0 39.0 15.75 18.5
60 БАБЕЦ МАРИЯ 4.0 38.5 11.50 21.0
67 МАЕВА АЛИНА 4.0 38.0 9.75 19.0
59 АВЕТИСЯН МАРИ 4.0 37.0 10.50 20.0
83 ЭНТОВ КОНСТАНТИН 4.0 36.5 14.00 17.0
54 СОКТОЕВ АЯН 4.0 35.5 12.00 19.0
41 БЛОХИНА КСЕНИЯ 4.0 34.0 13.00 19.0
96 ЧОКПАРЕВ ДМИТРИЙ 4.0 33.5 12.75 16.0
77 СУБОЧЕВ АРСЕНИЙ 4.0 32.0 11.00 12.0
69. 75 РЯБУШЕВ ЕФИМ 3.5 43.0 13.00 20.0
82 ШЕСТАК РОМАН 3.5 37.5 13.75 16.5
63 ЖУРАВЛЕВА ИРИНА 3.5 37.0 11.50 17.5
91 ЛОБЫНЦЕВ РОМАН 3.5 36.5 14.50 15.5
24 КОЛОТВИН АЛЕКСЕЙ 3.5 36.0 13.50 16.5
78 СУВОРОВ ВЛАДИМИР 3.5 36.0 9.00 15.5
65 ИЛИЧ ДАНИЭЛА 3.5 35.0 12.50 12.5
74 ПЧЕЛИНЦЕВ ПЕТР 3.5 28.5 7.00 15.0
77. 44 КАЧАЛИН АРТЕМ 3.0 38.0 10.00 19.0
72 ПИЛИП МИХАИЛ 3.0 32.5 10.25 16.0
94 СИНЕЛЬНИКОВА ДИАНА 3.0 32.5 8.50 17.0
68 ОВОДОВ АНДРЕЙ 3.0 31.5 6.00 14.0
76 СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР 3.0 31.0 6.00 13.0
79 УКОЛОВА КРИСТИНА 3.0 31.0 5.25 12.0
81 ЦАПИНА АНАСТАСИЯ 3.0 30.0 5.75 18.0
70 ПАНОВА ЕЛИЗАВЕТА 3.0 28.5 5.50 11.0
88 ИНЯКИН ОЛЕГ 3.0 28.5 4.00 8.0
86. 89 ИОНОВ КИРИЛЛ 2.5 28.5 4.75 11.0
62 ДАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ 2.5 27.5 3.75 13.0
93 НЕЙРА АЛЕКС 2.5 26.0 1.75 11.5
89. 85 ВАТУЗОВ АЛЕКСАНДР 2.0 35.0 5.50 12.0
86 ГАГАРИНА ЯРОСЛАВНА 2.0 34.5 13.50 14.0
87 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ 2.0 32.5 5.00 10.0
84 БАРАБАНОВ РОМАН 2.0 28.5 1.25 6.0
93. 92 МКРТЧАН АМИРАН 1.5 28.0 6.25 9.5
94. 57 ЧУРИКОВ МАКСИМ 0.5 38.5 16.75 4.5
90 КАЛАКОВА САША 0.5 26.0 0.75 0.5
96. 64 ЗАХАРЯН АЛИНА 0.0 34.0 12.25 0.0

 

 
©2009 chesskomi@ya.ru  

 

Rambler's Top100 [ ]
Hosted by uCoz