ПОЛУФИНАЛ Чемпионата г.УХТЫ по шахматам
06-21 октября 2007 г.
Участник р движение по турам очки место
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Абзалов И КМС 1 21 2 13 3 7 3,5 3 4 2 4.5 5 5 4 6 10 7 30   I
2 Егошин Н КМС 1 22 2 12 3 6 3,5 4 4 1 4,5 30 5,5 8 6 14 6.5 17   II
3 Зырянов Л КМС 1 23 2 10 3 39 3,5 11 4.5 15 5 4 5 30 5 17 6 14   VI
4 Риккинен С КМС 1 24 1,5 18 2,5 11 3 2 4 9 4,5 3 5 1 5.5 30 6.5 15   III
5 Изгаршев А I 1 25 1,5 15 2,5 17 3 30 3.5 8 4 1 4 14 4 43 5 19   14-19
6 Кадыров Ф I 1 26 2 34 2 2 2 15 2 21 2,5 24 3,5 27 4.5 42 5.5 18   13
7 Смирнов И I 1 27 2 19 2 1 3 12 3 30 3,5 16 4,5 36 5 15 6 43   IX
8 Вокуев А I 1 29 1 9 2 23 3 19 3.5 5 4 15 4 2 4.5 18 5.5 22   12
9 Гребенщиков Ф I 0 30 1 8 2 24 3 32 3 4 4 19 4 17 5 16 6 12   VII
10 Калиничев Г I 1 31 1 3 2 26 3 41 3.5 14 4 17 5 16 5 1 6 21   VIII
11 Канев С I 1 32 1,5 30 1,5 4 2 18 2 17 3 39 4 26 4 21 5 20   14-19
12 Караваева Д I 1 33 1 2 2 31 2 7 3 24 4 21 4 15 5 32 5 9   14-19
13 Лапшин С I 1 13 1 1 1 30 2 31 2.5 32 2,5 36 3,5 23 3.5 22 4.5 27   20-24
14 Рубцов А I ½ 16 ½ 17 1,5 25 2,5 40 3 10 4 26 5 5 5.5 2 5.5 3   11
15 Руденко В I 1 36 1,5 5 2,5 18 3,5 6 3.5 3 4 8 5 12 5.5 7 5.5 4   X
16 Саслина К I ½ 14 ½ 40 1,5 34 2,5 36 3.5 42 4 7 4 10 4 9 5 32   14-19
17 Федотов А I ½ 40 1,5 14 1,5 5 2,5 38 3.5 11 4 10 5 9 6 3 6.5 2   IV
18 Харин В I 1 37 1,5 4 1,5 15 2 11 2 26 3 41 4 19 4.5 8 4.5 6   20-24
19 Бенс С II 1 38 1 7 2 40 2 8 3 41 3 9 3 18 4 36 4 5   25-31
20 Блинников И II 0 39 0 32 0 36 0 27 1 + 2 31 3 29 4 37 4 11   25-31
21 Выборов А II 0 1 1 35 1 32 2 33 3 6 3 12 4 37 5 11 5 10   14-19
22 Дритов П II 0 2 1 33 1,5 38 1,5 42 2.5 39 2,5 43 3,5 40 4.5 13 4.5 8   20-24
23 Иванова Д II 0 3 0 42 0 8 1 28 2 33 2,5 27 2,5 13 2.5 38 2.5 35   39-40
24 Казин В II 0 4 1 37 1 9 2 34 2 12 2,5 6 2,5 42 3.5 31 4 40   25-31
25 Каширин А II 0 5 ½ 36 0,5 14 0,5 43 0.5 28 1,5 + 1,5 35 1.5 28       43
26 Кондрашкин М II 0 6 1 41 1 10 2 37 3 18 3 14 3 11 3 39 3 34   35-38
27 Коршунов Е II 0 7 0 38 0 33 1 20 2 34 2,5 23 2,5 6 3.5 35 3.5 13   32-34
28 Лебедев Д II - - 0 31 0 37 0 23 1 25 1 33 1 38 2 25 2 41   41-42
29 Манцерова Л II 0 8 0 39 1 35 1 41 1 37 2 34 2 20 2 34       41-42
30 Мартынов Д II 1 9 1,5 11 2,5 13 3 5 4 7 4,5 2 5,5 3 6 4 6 1   V
31 Мкртчян А II 0 10 1 28 1 12 1 13 1.5 35 1,5 20 2,5 41 2.5 24 3 33   35-38
32 Ольховский А II 0 11 1 20 2 21 2 9 2.5 13 3,5 42 4 43 4 12 4 16   25-31
33 Осташов М II 0 12 0 22 1 27 1 21 1 23 2 28 2 39 2 41 2.5 31   39-40
34 Отрошенко Н II 1 41 1 6 1 16 1 24 1 27 1 29 2 + 3 29 4 26   25-31
35 Петросян А II 0 13 0 21 0 29 1 + 1.5 31 1,5 40 2,5 25 2.5 27 3.5 23   32-34
36 Романов Е II 0 15 ½ 23 1,5 20 1,5 16 2.5 40 3,5 13 3,5 7 3.5 19 3.5 38   32-34
37 Семенов В II 0 18 0 24 1 28 1 26 2 29 3 38 3 21 3 20       35-38
38 Суровцев А II 0 19 1 27 1,5 22 1,5 17 1.5 43 1,5 37 2,5 28 3.5 23 4.5 36   20-24
39 Турчак К II 1 20 2 29 2 3 2 10 2 22 2 11 3 33 4 26 4 42   25-31
40 Федотова К II ½ 17 16 1,5 19 1,5 14 1.5 36 2,5 35 2,5 22 3.5 + 4 24   25-31
41 Цыпленков А II 0 34 0 26 1 + 2 29 2 19 2 18 2 31 2 33 3 28   35-38
42 Попов С II -   1 23 1,5 43 2,5 22 2.5 16 2,5 32 3,5 24 3.5 6 4.5 39   20-24
43 Козинов Ю I -   -   0,5 42 1,5 25 2,5 38 3,5 22 4 32 5 5 5 7   14-19
Главный судья Зименко Б.С.
Главный секретарь Трофимова О.А.
[ ]
Hosted by uCoz