Первенство РК среди школьников, в зачет Спартакиды учащихся, по шахматам среди юношей
Г.Инта                                               15-18 мая 2008г.
Участники Город Разряд Движение по турам Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Иванов Г Ухта 1 1 21 2 12 3 20 3,5 6 4,5 14 4,5 5 5,5 4 6,5 15 7,5 19 III
2 Караваев В Воркута 1 1 22 1,5 14 2,5 7 2,5 4 2,5 3 2,5 41 3,5 40 4,5 16 5,5 12 10
3 Поздеев Н Усть-Цильма 1 0 23 0 30 1 37 2 29 3 2 3 19 4 25 5 7 5,5 6 9
4 Тимченко В Инта 1 1 24 2 15 2 10 3 2 4 20 4 17 4 1 5 41 5,5 5 6
5 Титов О Сыктывкар 1 1 25 2 18 3 33 3,5 10 4,5 15 5,5 1 6 17 7 20 7,5 4 II
6 Уляшев Н Сыктывкар 1 1 26 2 17 3 19 3,5 1 4,5 10 5,5 23 6,5 41 7,5 32 8 3 I
7 Алиев Ш Инта 2 1 27 1,5 16 1,5 2 2 18 2 19 3 36 4 33 4 3 5 34 18
8 Баранов М Инта 2 1 28 1 19 1 23 2 34 2,5 24 2,5 32 2,5 22 3 40 3,5 35 31
9 Бархатов Е Воркута 2 1 29 1 20 2 25 2 14 3 33 3 15 4 34 4 17 5 37 17
10 Бенс С Ухта 2 1 30 2 23 3 4 3,5 5 3,5 6 4,5 14 5,5 19 6 12 7 15 4
11 Васильев Е Инта 2 1 31 1 33 2 26 2 20 3 25 4 12 4 15 4,5 23 5,5 32 11
12 Дритов П Ухта 2 1 32 1 1 2 28 3 19 3,5 17 3,5 11 4,5 16 5 10 5 2 13
13 Ершов И Удора 2 0 33 1 31 2 29 2 23 3 38 3 20 4 35 4 19 4 41 25
14 Кондрашкин М Ухта 2 1 34 1,5 2 2,5 16 3,5 9 3,5 1 3,5 10 3,5 32 4,5 18 4,5 23 19
15 Кузьмин В Усть-Цильма 2 1 35 1 4 2 30 3 33 3 5 4 9 5 11 5 1 5 10 12
16 Муравьев П Сыктывкар 2 1 36 1,5 7 1,5 14 1,5 32 2,5 26 3,5 24 3,5 12 3,5 2 4,5 38 21
17 Ольховский А Ухта 2 1 37 1 6 2 35 3 38 3,5 12 4,5 4 5 5 6 9 6,5 20 5
18 Поташов С Инта 2 1 38 1 5 1,5 32 2 7 2 41 2 33 3 31 3 14 4 40 23
19 Соловьев А Ухта 2 1 39 2 8 2 6 2 12 3 7 4 3 4 10 5 13 5 1 14
20 Турчак К Ухта 2 1 40 2 9 2 1 3 11 3 4 4 13 5 23 5 5 5,5 17 7
21 Баранчиков М Усинск 3 0 1 0 32 0,5 40 1,5 27 2 22 2 34 2 37 3 43 3 26 36
22 Бурковский И Корткеросс 3 0 2 1 34 1 38 1,5 36 2 21 2 35 3 8 3 33 4 29 27
23 Дмитриев В Ухта 3 1 3 1 10 2 8 3 13 4 32 4 6 4 20 4,5 11 5,5 14 8
24 Дуркин Я Усть-Цильма 3 0 4 0 35 1 39 2 31 2,5 8 2,5 16 3 36 3,5 38 3,5 42 34
25 Клоков Д Воркута 3 0 5 1 36 1 9 2 28 2 11 3 37 3 3 3 34 4 39 22
26 Коновалов Р Удора 3 0 6 1 37 1 11 1 41 1 16 2 39 2 38 3 42 4 21 24
27 Найденко П Ухта 4 0 7 0 38 0 41 0 21 1 43 1 42 1 39 1 29 1,5 31 41
28 Кудренко В Воркута 3 0 8 1 39 1 12 1 25 1 35 2 29 3 42 4 36 4 33 30
29 Мелентьев Я Усинск 3 0 9 1 40 1 13 1 3 1 34 1 28 2 43 3 27 3 22 37
30 Микишев А Инта 3 0 10 1 3 1 15 Выбыл 43
31 Романов А Корткеросс 3 0 11 0 13 1 42 1 24 1 37 1 43 1 18 1,5 39 2 27 40
32 Собран С Ухта 3 0 12 1 21 1,5 18 2,5 16 2,5 23 3,5 8 4,5 14 4,5 6 4,5 11 20
33 Цыпленков А Ухта 3 1 13 2 11 2 5 2 15 2 9 3 18 3 7 4 22 5 28 15
34 Чупров А Удора 3 0 14 0 22 1 43 1 8 2 29 3 21 3 9 4 25 4 7 29
35 Шеремета А Инта 3 0 15 1 24 1 17 1 40 2 28 3 22 3 13 3 37 3,5 8 32
36 Ширин Д Инта 3 0 16 0 25 1 + 1,5 22 2,5 40 2,5 7 3 24 3 28 4 43 28
37 Юркин Е Сыктывкар 3 0 17 0 26 0 3 1 42 2 31 2 25 3 21 4 35 4 9 26
38 Вальтер А Сыктывкар 4 0 18 1 27 2 22 2 17 2 13 2 40 3 26 3,5 24 3,5 16 33
39 Козлов Д Усинск 4 0 19 0 28 0 24 1 43 1 42 1 26 2 27 2,5 31 2,5 25 39
40 Лапуньков Д Сыктывкар 4 0 20 0 29 0,5 21 1,5 35 1,5 36 2,5 38 2,5 2 3 8 3 18 35
41 Игнатов Н Усть-Кулом 3         1 27 2 26 3 18 4 2 4 6 4 4 5 13 16
42 Игнатов А Усть-Кулом 3         0 31 0 37 1 39 2 27 2 28 2 26 3 24 38
43 Николенко Н Усть-Кулом 4         0 34 0 39 0 27 1 31 1 29 1 21 1 36 42
Главный судья Дворников И.И
Главный секретарь Уляшов Д.А
[ ]
Hosted by uCoz