Шахматный турнир, на призы администрации Сосногорского ГПЗ, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности
30-31 августа 2008 г.                                                 г.Сосногорск
Участники Разряд Город движение по турам очки место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Броткин И КМС Усинск 1 13 2 8 2,5 15 3,5 6 4,5 4 5 10 6 7 7 20 8 5 9 16 10 17   I
2 Васильев П КМС Ухта 1 14 1 7 1 5 1,5 19 2,5 24 3,5 18 3,5 20 4 4 5 17 5 15 6 16   11
3 Вишератин Е КМС Ухта 0 15 1 12 1 17 1 20 1 18 1 22 1 14 2 24 3 13 4 19 4 9   20
4 Засыпкин А КМС Сыктывкар 1 16 1 9 2 20 3 11 3 1 4 5 4,5 8 5 2 5 10 6 7 6 6   9
5 Лобачёв П КМС Сосногорск 1 17 1,5 10 2,5 2 2,5 15 3,5 12 3,5 4 4,5 19 5 7 5 1 6 9 6 8   7
6 Плюснин А КМС Сосногорск 1 18 2 11 2,5 7 2,5 1 2,5 10 3,5 12 4,5 23 4,5 15 5,5 9 5,5 8 6,5 4   5
7 Риккинен С КМС Псков 1 19 2 2 2,5 6 3 10 4 15 4,5 8 4,5 1 5 5 5 20 5 4 6 22   8
8 Уляшов Д КМС Вуктыл 1 20 1 1 2 19 3 17 4 9 4,5 7 5 4 5,5 10 5,5 15 6,5 6 7,5 5   4
9 Шишкин А КМС Воркута 1 21 2 4 2 10 3 23 3 8 3 15 4 16 4,5 19 4,5 6 4,5 5 5,5 3   12
10 Юрченко В КМС Печора 1 22 1,5 5 2,5 9 3 7 4 6 4,5 1 5,5 15 6 8 7 4 8 20 8 21   III
11 Изгаршев А I Ухта 1 23 1 6 2 21 2 4 2 20 2 16 2 17 3 14 4 18 4 13 4 24   19
12 Кадыров Ф I Ухта 0,5 24 0,5 3 1,5 14 2,5 16 2,5 5 2,5 6 2,5 18 3,5 22 4,5 23 4,5 21 4,5 13   18
13 Рубцов А I Ухта 0 1 0 20 0 18 0 24 1 22 2 14 3 21 3 17 3 3 4 11 5 12   16
14 Руденко В I Ухта 0 2 0 19 0 12 1 22 1 16 1 13 2 3 2 11 2 24 3 23 4 18   21
15 Смирнов И I Ухта 1 3 2 24 2,5 1 3,5 5 3,5 7 4,5 9 4,5 10 5,5 6 6,5 8 7,5 2 8,5 20   II
16 Большов Л I Сосногорск 0 4 0 21 1 22 1 12 2 14 3 11 3 9 4 18 5 19 5 1 5 2   14
17 Бруцкий И I Сосногорск 0 5 1 22 2 3 2 8 2 23 2 19 3 11 4 13 4 2 5 24 5 1   15
18 Гребенщиков Ф I Сосногорск 0 6 0 23 1 13 1,5 21 2,5 3 2,5 2 3,5 12 3,5 16 3,5 11 4,5 22 4,5 14   17
19 Калиничев Г I Сосногорск 0 7 1 14 1 8 1,5 2 2,5 21 3,5 17 3,5 5 4 9 4 16 4 3 5 23   13
20 Комиссаров Ю I Сосногорск 0 8 1 13 1 4 2 3 3 11 4 23 5 2 5 1 6 7 6 10 6 15   10
21 Косицын М I Сосногорск 0 9 1 16 1 11 1,5 18 1,5 19 2,5 24 2,5 13 3,5 23 4,5 22 5,5 12 6,5 10   6
22 Мальцев С I Сосногорск 0 10 0 17 0 16 0 14 0 13 1 3 2 24 2 12 2 21 2 18 2 7   24
23 Сенюков Н I Сосногорск 0 11 1 18 2 24 2 9 3 17 3 20 3 6 3 21 3 12 3 14 3 19   23
24 Уршуляк В I Ухта 0,5 12 0,5 15 0,5 23 1,5 13 1,5 2 1,5 21 1,5 22 1,5 3 2,5 14 2,5 17 3,5 11   22
Главный судья Калиничев Г
Главный секретарь Уляшов Д
[ ]
Hosted by uCoz