Белая ладья 2008. Мальчики
ФИО Школа Движение по турам Коэф. Место
Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Тур 5 Тур 6 Тур 7 Тур 8 Тур 9 Тур 10 Тур 11
1 Ольховский Александр   1 27 2 41  2.5 47 3 48 4 51  4.5 49  5.5 50  6.5 10  6.5 35  7.5 9 8 37   II
2 Анкутдинов Сергей   0 28 0 38 1 19 2 30 3 29 4 22 4 36 4 39 5 40 5 41 5 54   29
3 Воробьев Кирилл   0 33 0 22 0 24 0 26 0 27 0 43 1 + 1 30 1 46 1 6 1 13   50
4 Говоруха Вадим   0 32 0 11 1 25 1 31 1 17 2 + 3 30 3 40 4 45  4.5 18  4.5 29   40
5 Емельянов Андрей   0 29 0 21 1 27 2 32 3 31 3 39 3 35 3 16 4 6 4 50 4 33   44
6 Зубко Даниил   0 34 0 23 0 37 1 25 2 24 2 29 2 31 3 46 3 5 4 3  4.5 43   42
7 Собран Семён ГПЛ 1 30 2 40 2 48 2 22 2 36 2 44 3 47 4 31 5 53 6 54 7 51   12
8 Кондрашкин Михаил №10 0 35 1 25 2 30 2 21 3 40 4 41 5 39 5 47 6 22 7 51 7 49   10
9 Турчак Кирилл №10 0 36 1 24 2 33  2.5 28  3.5 42  4.5 38  5.5 48  6.5 49 7 47 7 1 8 35   V
10 Цыпленков Артём №10 1 37 2 45 2 49 3 29  3.5 50 4 36 5 54 5 1  5.5 39  5.5 38  6.5 21   14
11 Верёвкин Денис №10 0.5 38  1.5 4  1.5 36  1.5 54  2.5 18  2.5 42  3.5 32  3.5 41  4.5 34  5.5 44  5.5 53   27
12 Поторопин Михаил №10-2 0 39 1 27 2 31 2 37 2 41 3 34 3 29 3 44 4 19 4 15 5 45   31
13 Ткаченко Евгений №10-2 0 40 1 26 1 44 1 33 2 46  2.5 19  2.5 45  2.5 32  3.5 43  4.5 34  5.5 3   43
14 Мотрюк Тимофей №10-2 0 41 0 31  0.5 43 1 45 2 26 2 - -   -   -   -   -     49
15 Семёнов Владислав №10-2 0 42 0 30 1 26 1 40  1.5 32  1.5 45  2.5 43  3.5 19 4 18 5 12 5 39   34
16 Волик Данил №21 1 43 1 47 2 32 2 39 3 44 3 21 3 38 4 5 4 54 5 30 5 31   30
17 Гущин Евгений №21 1 44  1.5 42  1.5 52  1.5 53  2.5 4  2.5 51  3.5 33  4.5 45  4.5 28  4.5 -       41
18 Киросов Иван №21 0 45 0 37  0.5 34  1.5 43  1.5 11  2.5 31  2.5 23  3.5 33 4 15  4.5 4  4.5 22   39
19 Степанов Виталий №21 0 46 0 44 0 2 1 27 2 30  2.5 13  2.5 34  2.5 15  2.5 12  2.5 -  2.5 31   48
20 Бенс Семен №22 0 47 1 43 2 40 3 44 4 39 5 50 5 49  5.5 48  6.5 38  6.5 35  7.5 52   8
21 Бенс Иван №22 0 48 1 5 2 46 3 8 3 54 4 16 4 51 5 29 6 41 6 37 6 10   22
22 Мкртчян Айк №22 0 49 1 3 2 41 3 7 3 47 3 2 4 40 5 54 5 8 5 52 6 18   21
23 Квасов Вячеслав №22 0 50 1 6 1 54 2 46  2.5 33  2.5 52  3.5 18  3.5 53  4.5 32  4.5 42  4.5 44   36
24 Козлов Олег №23 0 51 0 9 1 3 1 41 1 6 1 - -   -   -   -   -     51
25 Мулюгин Дмитрий №23 0 52 0 8 0 4 0 6 1 43 1 - - 47 -   -   -   -     52
26 Муравьёв Родион №23 0 53 0 13 0 15 1 3 1 14 1 - -   -   -   -   -     53
27 Романенко Евгений №23 0 1 0 # 0 5 0 19 1 3 1 - -   -   -   -   -     54
28 Дмитриев Вадим №3 1 2 1 # 2 45  2.5 9  3.5 52  4.5 37  4.5 47  4.5 35  5.5 17  6.5 39  7.5 38   7
29 Мателин Павел №3 1 5 2 # 2 50 2 10 2 2 3 6 4 12 4 21  4.5 44  4.5 53  5.5 4   28
30 Усачёв Сергей №3 0 7 1 # 1 8 1 2 1 19 2 + 2 4 3 3 4 31 4 16 5 46   35
31 Маевский Александр №5 0 54 1 # 1 12 2 4 2 5 2 18 3 6 3 7 3 30 4 + 5 19   33
32 Мицкевич Дмитрий №5 1 4 1 # 1 16 1 5  1.5 15  2.5 +  2.5 11  3.5 13  3.5 23  3.5 40  4.5 34   38
33 Мищенков Антон №5 1 3 1 51 1 9 2 13  2.5 23  2.5 53  2.5 17  2.5 18  3.5 + 4 45 5 5   32
34 Серебро Максим №5 1 6 1 50  1.5 18  1.5 42  2.5 45  2.5 12  3.5 19  3.5 52  3.5 11  4.5 13  4.5 32   37
35 Филоненко Елена МГИЯ 1 8  1.5 52  2.5 42  2.5 50  3.5 53  3.5 48  4.5 5  5.5 28  6.5 1  7.5 20  7.5 9   6
36 Блинников Илья МГИЯ 1 9  1.5 53  2.5 11  2.5 47  3.5 7 4 10 5 2 5 51 6 42 6 48 6 41   19
37 Романов Евгений МГИЯ 0 10 1 18 2 6 3 12  3.5 48  3.5 28  4.5 52  5.5 42 6 49 7 21  7.5 1   9
38 Косиненко Марина МГИЯ 0.5 11  1.5 2  2.5 53  3.5 52  3.5 49  3.5 9  4.5 16  5.5 50  5.5 20  6.5 10  6.5 28   13
39 Беляев Михаил МГИЯ-2 1 12 2 54 2 51 3 16 3 20 4 5 4 8 5 2  5.5 10  5.5 28  6.5 15   17
40 Габов Даниил МГИЯ-2 1 13 1 7 1 20 2 15 2 8 3 + 3 22 4 4 4 2 5 32 6 16   24
41 Ермаков Михаил МГИЯ-2 1 14 1 1 1 22 2 24 3 12 3 8 4 44 5 11 5 21 6 2 7 36   11
42 Иванов Игорь МГИЯ-2 1 15  1.5 17  1.5 35  2.5 34  2.5 9  3.5 11  4.5 53  4.5 37  4.5 36  5.5 23  5.5 50   25
43 Шебиров Данил Росток 0 16 0 20  0.5 14  0.5 18  0.5 25  1.5 3  1.5 15  2.5 +  2.5 13  3.5 46 4 6   46
44 Забродин Семён Росток 0 17 1 19 2 13 2 20 2 16 3 7 3 41 4 12  4.5 29  4.5 11  4.5 23   26
45 Старцев Александр Росток 1 18 1 10 1 28  1.5 14  1.5 34  2.5 15  3.5 13  3.5 17  3.5 4 4 33 4 12   45
46 Султанова Ксения Росток 1 19 1 29 1 21 1 23 1 13 2 + 2 7 2 6 3 3 3 43 3 30   47
47 Иванов Глеб УТЛ 1 20 2 16  2.5 1  3.5 36  4.5 22  5.5 54  6.5 28  7.5 8 8 9 9 49  9.5 48   I
48 Дритов Павел УТЛ 1 21 2 32 3 7  3.5 1 4 37 5 35 5 9  5.5 20  6.5 51  7.5 36 8 47   IV
49 Соловьёв Антон УТЛ 1 22 2 28 3 10 4 51 5 38  5.5 1  6.5 20  6.5 9 7 37 7 47 8 8   III
50 Шустов Александр УТЛ 1 23 2 34 3 29 4 35  4.5 10  4.5 20  4.5 1  4.5 38  4.5 52  5.5 5  6.5 42   16
51 Лебедев Даниил УТЛ-2 1 24 2 33 3 39 3 49 3 1 4 17 5 21 6 36 6 48 6 8 6 7   20
52 Оберемок Евгений УТЛ-2 1 25  1.5 35  2.5 17  2.5 38  2.5 28  3.5 23  3.5 37  4.5 34  5.5 50  6.5 22  6.5 20   15
53 Быков Арсений УТЛ-2 1 26  1.5 36  1.5 38  2.5 17  2.5 35  3.5 33  3.5 42  4.5 23  4.5 7  5.5 29  6.5 11   18
54 Григорьев Александр УТЛ-2 1 31 1 39 2 23 3 11 4 21 4 47 4 10 4 22 5 16 5 7 6 2   23
Главный судья Уляшов Д.А
Главный секретарь Трофимова О.А
[ ]
Hosted by uCoz